Land Rover Freelander в версии Metropolis Allroader.ru

Land Rover Freelander в версии Metropolis

Специалисты британской компаний Land Rover выпустили ограниченную серию компактных кроссоверов Land Rover Freelander под названием “Metropolis”, которая, по сути, представляет собой дооснащенную модификацию топовой комплектации Freelander HSE Lux.

Среди главных особенностей новой версии автомобиля стоит отметить отделку салона эксклюзивными сортами кожи,  использование рулевого колеса с подогревом и наличие электрических регулировок передних кресел. Дополняется все это новыми колесными дисками на 19 дюймов и панорамной крышей.

Кроме того, в оснащение Freelander Metropolis достался крупный сенсорный дисплей управления спутниковой навигацией, аудиосистема премиум-класса, ксеноновая оптика с ходовыми огнями на светодиодах и многое другое. Стоимость внедорожника составляет 36 тысяч британских фунтов.

Также, Land Rover решил внести небольшие изменения и в другие комплектации кроссовера. Так, модификация Freelander SE стала обладателем подогрева лобового стекла, противотуманной оптики, колесных дисков диаметром 18 дюймов, подлокотника в салоне и ряда прочих мелких доработок.

Комплектация SE Tech предлагается с адаптивными фарами, новой аудиосистемой, сенсорным управлением мультимедиа и 19-дюймовыми дисками из легких сплавов.

В компании напоминают, что Freelander в скором времени уйдет со сцены. Вместо уходящей модели появится кроссовер Land Rover Discovery Sport, дебют концептуальной версии которого запланирован на конец нынешнего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…