Горячий Хэтч от LARTE Design Allroader.ru

Горячий Хэтч от LARTE Design

Infiniti Q30 – одна из новых и действительно интересных моделей марки в своем компактном классе. Тем не менее, конкурентная борьба очень сильная в данном сегменте. Есть несколько хорошо зарекомендовавших себя соперников- это VW Golf GTI, Ford Focus ST, Mercedes A-Class или BMW 1-й серии. LARTE Design – опытный специалист по тюнингу марки Infiniti совместно с немецкой компанией AHG решили уделить свое внимание именно модели Q30. Теперь у японского хэтчбека появились свои уникальные особенности.

Команде LARTE удалось придать эффектности внешнему облику Q30 за счет легких и прочных деталей из ABS пластика. Новый аэродинамический спойлер на крыше* придает задней части автомобиля очень спортивный вид, а диффузор добавляет агрессивности характеру хэтчбэка. «Заряженный» образ продолжают – сплиттер и небольшие боковые накладки в передней части бампера.

LARTE_Infiniti_Q30_01

В то время как LARTE Design взялись за доработку экстерьера, специалисты AHG поспособствовали приросту производительности. Теперь 2,2-литровый дизель способен разогнаться до 205 л.с. и имеет крутящий момент 410 Нм, в то время как серийная версия способна выкладывается на 170 лошадиных сил. Кроме того, AHG установили спортивные пружины, занижающие Infiniti на 30 миллиметров. Заниженная подвеска делает управление автомобилем устойчивым на высоких скоростях, а 9×21 дюймовые колеса Drago Hellcut лучше сцепляются с асфальтовым покрытием. Все доработки вместе с яркой пленкой гармонично сочетаются и придают автомобилю больше динамики, характера и смелости.

* спойлер также подходит для модели Infiniti QX30.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *