Товары для авто на Алиекспресс с кэшбэком Allroader.ru

Товары для авто на Алиекспресс с кэшбэком

на правах рекламы

Существует мнение, что хороший автомобиль практически не требует дополнительных расходов — поскольку менее подвержен поломкам. Но конечно, опытный водитель понимает, что это не совсем так. Во-первых, отдельные запчасти подвержены быстрому износу как в бюджетных, так и в дорогих моделях, а во-вторых, даже самый современный автомобиль нуждается в регулярном усовершенствовании — покупке новых электронных девайсов, гаджетов и систем.

Приобрести автотовары и сэкономить деньги поможет Aliexpress с кэшбэком. Сервис по возврату определенного процента от суммы покупки делает затраты на содержание автомобиля заметно меньше — а пользоваться им очень удобно.

letyshops-2

Как работает кэшбэк от LetyShops?

Алиекспресс — интернет-магазин, который приобрел огромную популярность за счет большого выбора товаров и их низкой стоимости. Однако кэшбэк-сервис LetyShops делает Ваши затраты еще меньше — поскольку Вы получаете возврат денег при каждой совершенной покупке.

Использовать кэшбэк сервис очень просто. Вам нужно зарегистрироваться на сайте Летишопс, а потом перейти на Aliexpress по ссылке на страницах сайта — и совершить запланированные покупки. Cashback будет начислен на Ваш счет автоматически.

Каковы размеры кэшбэка при покупках через Летишопс? Магазин Алиекспресс недаром пользуется такой популярностью — поскольку при покупках в нем Вы получаете 5% возврата денег с каждого заказа. Время зачисления денег может отличаться — но в среднем составляет около полутора месяцев, или 44 дней. После того, как деньги поступят на Ваш счет, Вы вправе распоряжаться ими по своему усмотрению — выводить с сайта и тратить на необходимые нужды.

Дополнительные бонусы Летишопс

Сервис LetyShops помогает увеличить экономию в два, а то и в три раза. Ведь Алиекспресс, отличающийся низкой стоимостью товаров, предлагает и скидки на свою продукцию. Вы не просто покупаете автотовары по акции, но еще и получаете часть уплаченной суммы назад.

Кроме того, LetyShops предоставляет своим пользователям промокоды. Их суть заключается в том, что на какое-то время процент кэшбэка увеличивается — коды действуют так же, как скидочные купоны в обычных магазинах.

Выгода от покупок через LetyShops очевидна. Гаджеты для видео- и аудиосистемы автомобиля, детекторы и навигаторы, чехлы, ковры и зарядные устройства — за все это не нужно переплачивать, если есть возможность сэкономить с Aliexpress и LetyShops.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *