Обновленный Lexus LX получил российские цены Allroader.ru

Обновленный Lexus LX получил российские цены

Компания Lexus назвала цены обновленного флагманского внедорожника Lexus LX для российского рынка. Новинка будет предложена покупателям не только в версии LX 570, но и в новом исполнении LX 450d с дизельным мотором. Планируется, что первые экземпляры модели появятся в России уже в ноябре текущего года.

Внедорожник стала обладателем переработанного экстерьера и обзавелся серьезно измененным салоном. Также расширился и состав доступного оборудования, появилась новая восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Lexus LX 570 2016 08.jpg

Бензиновый двигатель Lexus LX при объеме 5.7 литра выдает 367 лошадиных сил мощности и 530 Нм крутящего момента. Для 4.5-литрового дизеля производительность составляет 272 силы и 650 Нм. Привод используется исключительно полный.

Начальная цена модели после рестайлинга определена в 5 млн.рублей. При этом выбор двигателя на ценник влияния не оказывает. В наиболее дорогом исполнении внедорожник Lexus LX 450d оценивается в 5 354 000 руб., а наиболее дорогостоящий из бензиновых вариантов авто стоит 5 832 000 рублей. В целом, на фоне существующей версии изменение цены окажется минимальным.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…