Полмиллиона за Lifan X50 Allroader.ru

Полмиллиона за Lifan X50

Как уже сообщалось ранее, в России в середине июня появится новый китайский компактный кроссовер Lifan X50. По предварительной информации со ссылкой на представителя производителя, купить новинку можно будет по цене от 500 тысяч рублей.

Известно, что автомобиль оснащается исключительно передним приводом и единственным атмосферным 1.5-литровым мотором мощностью 103 лошадиные силы. Трансмиссия – механическая или «вариатор». Данный силовой агрегат позволяет набирать скорость 100 км/ч за 11 секунд при среднем уровне потребления топлива в 6.3 литра на 100 километров.

Lifan X50 02

В начальной комплектации Comfort кроссовер получит усилитель руля, электрические стеклоподъемники, рейлинги на крыше, кондиционер, парковочные датчики и пару фронтальных подушек безопасности. Более дорогая комплектация Luxury с ценой в 550 тысяч рублей, имеет дополнительную защиту двигателя, кожаный салон, мультимедиа-систему, боковые подушки безопасности, расширенные возможности регулировки сидений и другие опции комфорта.

Вариаторная трансмиссия доступна только для Lifan X50 в комплектации Luxury, причем доплатить за возможность использования всего двух педалей придется 40 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме