Lifan X50 – фото салона Allroader.ru

Lifan X50 – фото салона

Молодой китайский автопроизводитель Lifan, уже успевший зарекомендовать себя на местном и российском рынке как создатель практичного и неплохо сложенного кроссовера X60, не стоит на месте и стремится закрепить результат с помощью кроссоверо-подобного хетчбэка X50.

Мы уже не раз видели внешний задиристый дизайн новинки, теперь же китайские СМИ показали миру салон грядущего X50. Как видно, на стильной приборной консоли не предусмотрено место для большого ЖК-дисплея, да и руль тоже не мультифункциональный. Единственное, черный глянцевый пластик смотрится несколько нелепо в скромном, но ладно скроенном интерьере.

lifan-x50-china-12

Новый Lifan X50 создан на платформе также еще не вышедшего седана Lifan 530, а официальный дебют новинки состоится в апреле будущего года на Пекинском автошоу 2014. В продажу на местном рынке X50 поступит во второй половине года.

В движение X50 будут приводить силовые агрегаты, унаследованные от 530-го: экономичный 93-сильный атмосферник объемом 1.3 литра и 102-сильный 1.5 л. Покупателям на выбор предложат простенькую 5-ступенчатую механику или CVT. Цена китайского кроссовера эконом-класса также будет весьма умеренной – купить Lifan X50 можно будет уже за 60 тысяч юаней (примерно 325 тыс. рублей).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…