Обновленный Lifan X60 показался на новых фото Allroader.ru

Обновленный Lifan X60 показался на новых фото

Бразильские СМИ распространили серию новых официальных изображений кроссовера Lifan X60 2017 модельного года. С учетом того, что китайский бренд поставляет на бразильский и российский рынок практически идентичные модификации автомобиля, можно с высокой вероятностью говорить о том, что обновленный Lifan X60 в России будет в целом соответствовать представленному на фото образцу.

Основная часть изменений коснулась оформления передней части кузова, в частности, формы радиаторной решетки, бампера и оптических средств. В результате, в обновленном X60 стало отчетливо прослеживаться сходство с Lifan MyWay. Некоторые изменения произошли и в оформлении задней части кузова. Самым замечательным решением дизайнеров стал отказ от светодиодных лампочек-гирлянд, встроенных в головную оптику в качестве ДХО и в задние фонари в стиле “сделал сам”, и переход к современным “светящимся контурам”.

В салоне кроссовер отличается новой приборной панелью, сохранившей архитектуру, но распрощавшейся с центральным “стаканом”, а также получившей доработанный информационно-развлекательный центр с расширенными возможностями.

В техническом плане никаких изменений не произойдет. Как и раньше, Lifan X60 будет доступен покупателям только с 1.8-литровым “атмосферником” мощностью 128 «лошадей», работающим в тандеме с «механикой» или вариатором. Привод у кроссовера исключительно передний.

Ожидается, что в России обновленная версия китайского SUV появится в декабре текущего года. Информация о ценах пока держится производителем в секрете.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…