Lifan X60 получил вариатор Allroader.ru

Lifan X60 получил вариатор

Китайская компания Lifan предложила на внутреннем рынке новую версию кроссовера Lifan X60, отличающуюся использованием в качестве трансмиссии “вариатора”. В зависимости от комплектации, цена кроссовера в Поднебесной варьируется в пределах 84.5-90 тысяч юаней, что на российские деньги составляет около 785 – 837 тысяч рублей.

Никаких других отличий не предусматривается. Уже в базовой комплектации Lifan X60 оснащен парой подушек безопасности, системой ABS, парковочными датчиками, кондиционером, зеркалами с электрорегулировками и стеклоподъемниками. В топовой комплектации X60 добавлен люк и многофункциональный руль.

Работает в паре с вариатором стандартный 1.8-литровый атмосферный бензиновый мотор, способный развивать мощность в 133 лошадиные силы. Привод, к сожалению, только передний, Lifan X60 с полным приводом пока только в планах компании.

В настоящее время Lifan X60 представлен в России и является наиболее продаваемым представителем бренда. С учетом этого, можно ожидать появления новинки и на отечественном рынке. В российских дилерских центрах купить китайский кроссовер можно уже за 550 тысяч рублей, в то время как наиболее дорогая комплектация обходится в 675 тысяч.

За прошлый год россияне купили 17 тысяч Lifan X60, что стало лучшим показателем среди всех китайских автомобилей и одним из лучших в сегменте SUV в целом.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…