Lifan X80 обойдется дешевле миллиона Allroader.ru

Lifan X80 обойдется дешевле миллиона

Китайский кроссовер Lifan X80 еще только собирается предстать перед общественностью во время ноябрьского автосалона в Гуанчжоу, а представители российского представительства бренда уже назвали ориентировочную начальную цену своей флагманской модели на нашем рынке.

Габаритный SUV с длиной кузова в 4 870 мм при величине колесной базы в 2 850 мм будет предложен россиянам на выбор в версиях на пять и семь посадочных мест и с двумя вариантами бензиновых моторов. Проверенный временем 2.4-литровый “атмосферник” от Mitsubishi выдает 165 лошадиных сил мощности, а новый 2.0-литровый турбомотор китайских инженеров – 200 «лошадок».

Lifan X80 02

Кроссовер получит достойное оснащение с кожаной отделкой салона, крупным дисплеем мультимедиа-системы, климат-контролем, полным электропакетом, системами безопасности и другими опциями, позволяющими обеспечить должный уровень комфорта водителю и пассажирам.

В то же время, за все это будет предложено заплатить меньше одного миллиона рублей. Если информация соответствует действительности, то Lifan X80 окажется самым доступным по цене полнораземрным кроссовером на российском рынке (не в пример Haval H8). В будущем выпускать машину планируется в нашей стране на новом заводе Lifan, который будет построен через два года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме