Luxgen 7 стал значительно доступнее Allroader.ru

Luxgen 7 стал значительно доступнее

Руководство тайваньской компании Luxgen решило пересмотреть ценовую политику на свой кроссовер Luxgen 7, поставляемый в нашу страну, с целью повышения потребительского спроса.

Акция производителя является бессрочной, и предусматривает все три комплектации автомобиля, сошедшие с конвейера в нынешнем году. Так базовая комплектация «комфорт» стала стоить 990 тысяч рублей, что сразу на 330 тысяч рублей дешевле предыдущей цены. Больше всего скинула комплектация «комфорт+», потерявшая сразу 340 тысяч рублей. Новая цена модели составляет 1 миллион 160 тысяч рублей. Максимальная комплектация «престиж» стала стоить 1 миллион 320 тысяч рублей. Скидка для данной комплектации составила 290 тысяч рублей.

Luxgen7-SUV-01.jpg

Напомним, что в нашей стране тайваньский кроссовер предлагается с бензиновым двигателем объемом 2,2 литра мощностью 175 лошадиных сил и автоматической 5-скоростной трансмиссией. Подобный силовой агрегат позволяет разгоняться до скорости в 190км/ч при величине разгона в 10,3 секунды до 100км/ч.
В начальное комплектации «комфорт» машина имеет пару подушек безопасности, обогрев сидений, электрические стеклоподъемники, электропривод открывания двери багажника, климат-контроль и мультимедийную систему с дисплеем диагональю 10,2 дюйма.

Кроссоверы Luxgen 7 в конце нынешнего лета начали собирать на автомобильном заводе в городе Черкесск. В следующем году на этом же заводе начнется сборка еще одного тайваньского авто – седана Luxgen 5. Не стоит исключать и возможность появления еще и компактного кроссовера, название которого пока не известно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…