Хорошая автошкола – хорошее начало большого пути Allroader.ru

Хорошая автошкола – хорошее начало большого пути

на правах рекламы

Как известно, театр начинается с вешалки, свои “врата” есть и у автомобильного мира. Некоторые думают, что путь в увлекательное путешествие под названием автомир открывается не где-то, а прямо в автосалоне, когда ты, не будучи еще автовладельцем, выбираешь и покупаешь своего первого “железного коня”. Однако, можно с уверенностью заявить, что путь у таких автолюбителей будет  не прост и тернист. Настоящее же беззаботное и легкое путешествие по дорогам открывается когда вы дергаете за ручку двери в автошколу.

От выбора автошколы зависит многое. Заложат ли учителя основы верного понимания устройства дорожного движения, смогут ли объяснить самые скользкие и нечеткие моменты в ПДД, натренируют ли как действовать в сложных ситуациях? Если все ответы положительные, значит после обучения в такой автошколе никакие передряги не смогут заставить свернуть вас с выбранного пути, и именно такой школой является автошкола в Соломенском районе Киева “Магнолия Авто”.

“Магнолия Авто” уже более 20 лет выпускает на дороги настоящих профессионалов, которые, находясь за рулем, обеспечивают безопасность не только свою и своих пассажиров, но и вносят вклад в общую безаварийность дорог страны. Залогом уверенных навыков вождения является прочная теоретическая база, дополненная отточенной практикой. Собственный автомобильный парк автошколы включает модели как с механической, так и с автоматической коробкой передач, причем сдача экзаменов происходит на том же автомобиле, на котором обучался будущий водитель.

Курс подготовки водителей в школе “Магнолия Авто” занимает 8 недель, причем график обучения учащийся может выбрать самостоятельно, исходя из собственных предпочтений. Вне зависимости от выбранного графика, статистика показывает высокий процент сдавших экзамены уже с первого раза.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *