Цена Maserati Levante озвучена официально – от $72 000 Allroader.ru

Цена Maserati Levante озвучена официально – от $72 000

Итальянский премиально-спортивный бренд Maserati озвучил цену и состав комплектаций своей новой модели Maserati Levante – дебютного представителя компании в сегменте SUV. Пока названы цены только для Соединенных Штатов, но в будущем они станут ориентиром и для других рынков.

Начальная цена автомобиля составляет 72 тысячи долларов. В такую сумму оценен кроссовер, обладающий 3.0-литровым 345-сильным бензиновым мотором, работающим с полным приводом и восьмиступенчатым «автоматом». При покупке Levante S, оснащенного более производительной версией двигателя с отдачей в 424 лошадиные силы, цена люксовой итальянской разработки увеличивается на 11 тысяч долларов.

2017 Maserati Levante

Кроссовер получит пневматическую подвеску с четырьмя рабочими режимами, активируемыми системой в зависимости от условий работы. В состав оборудования войдут самые современные системы, включая продвинутую акустику, крупный 8.4-дюймовый дисплей мультимедиа-системы, мультизональную климатическую установку, многочисленные системы безопасности.

Кроме того, покупателям предложат несколько опциональных пакетов, позволяющих получить панорамную крышу, дорогостоящую кожаную отделку и многое другое.

Итальянский бренд рассматривает американский рынок как один из основных. В ближайшее время компания планирует увеличить число дилерских центров и продавать до 20 тысяч автомобилей ежегодно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…