Новые подробности о Mazda CX-3 для США Allroader.ru

Новые подробности о Mazda CX-3 для США

Компания Mazda планирует осенью нынешнего года вывести на американский рынок свой новейший кроссовер Mazda CX-3, уже продаваемый в Японии и Великобритании. Пока же производитель рассекретил ряд подробностей о характеристиках и комплектациях автомобиля для заокеанских покупателей.

Уже в начальной комплектации Sport кроссовер получит систему кондиционирования, качественную обшивку салона, регулируемую рулевую колонку, возможность складывать сиденье заднего ряда, круиз-контроль, мультимедиа-систему с 7-дюймовым дисплеем управления и другие опции.

Более продвинутая версия Touring дополнительно получит 16-дюймовые колесные диски, зеркала с повторителями поворота, более качественную “музыку” и центральный подлокотник. Появится также люк с электроприводом, подогрев сидений и кожаная отделка интерьера.

Mazda CX-3 2016 тест драйв 09.jpg

Версия Grand Touring предложит еще более разнообразное оснащение, включая полностью светодиодные головные и противотуманные фары, систему климат-контроля, 18-дюймовые диски, более богатую кожаную обивку и другие опции. Можно будет также приобрести и дополнительный пакет GT i-ACTIVSENSE, включающий в себя датчики дождя и света, а также адаптивный круиз-контроль, способный распознавать опасности.

Единственный доступный для американского рынка двигатель при объеме цилиндров 2.0 литра будет обеспечивать мощность в 146 лошадиных сил (197 Нм крутящего момента). Трансмиссия предусмотрена только автоматическая с шестью диапазонами, в то время как привод – 2WD или 4WD – можно будет выбрать.

Цена Mazda CX-3 для США еще не названа, но в Великобритании кроссовер в начальной комплектации обойдется покупателям в 17.6 тыс. фунтов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…