Mazda CX-5 от ателье Tommykaira Allroader.ru

Mazda CX-5 от ателье Tommykaira

В Японии в период с 10-го по 12-е января пройдет очередной токийский автосалон, одной из новинок которого станет компактный кроссовер Mazda CX-5 с пакетом улучшений от компании Tommykaira, специализирующейся на послепродажной доработке серийных автомобилей.

Tommy-Kaira-CX-5-3[2]

Автомобиль получит уменьшенный дорожный просвет, набор аэродинамических элементов обвеса и новые колесные диски. В результате подобных изменений Mazda станет более агрессивной, а главное индивидуальной.

Tommy-Kaira-CX-5-4[2]

На машине будет установлен полностью новый передний бампер, отличающийся наличием большого количества встроенных светодиодов. Появится и новая радиаторная решетка, лишившаяся фирменной эмблемы. На юбке и колесных арках будут установлены специальные накладки, заставляющие обратить внимание зрителей на заниженную подвеску. В задней части кузова появится новый бампер с диффузором и хромированные патрубки выхлопной системы.

Tommy-Kaira-CX-5-2[2]

Японские автолюбители смогут оформить заказ на новый тюнинг-пакет уже в ближайшее время.
Напомним, что кроссовер Mazda CX-5 впервые был представлен в 2011-м году, и в настоящее время является глобальной моделью, реализуемой на большинстве автомобильных рынков.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…