“Меганет” – комфортный прокат автомобилей в Киеве Allroader.ru

“Меганет” – комфортный прокат автомобилей в Киеве

на правах рекламы

Компания “Меганет” (веб-сайт megarent.ua) предлагает воспользоваться услугами проката автомобилей в Киеве. На выбор для клиентов компании доступны автомобили различных классов: от экономичного до премиум и бизнес-класса. Минимальный срок аренды составляет 1 сутки, но также автомобили компании могут быть взяты и для длительных поездок – к примеру, на дачу или к морю.

Если вам необходим хороший автомобиль для оперативного решения неотложных задач, но вы сами не являетесь водителем, то к вашим услугам штат профессиональных водителей “Меганет”. Также есть возможность организации трансферов минивэнами до гостиниц и других мест пребывания, более того, компания может предложить совершить небольшой и увлекательный тур по окрестностям древней столицы.

В парке компании числятся автомобили как с автоматической, так и с механической коробкой передач. Точка забора – аэропорт Борисполь, офис компании или по выбору клиента по любому городскому адресу. Для заключения договора по аренде авто достаточно будет паспорта, водительского удостоверения и ИНН.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *