Mercedes-Benz GLE получил рублевые цены – от 3.3 млн. рублей Allroader.ru

Mercedes-Benz GLE получил рублевые цены – от 3.3 млн. рублей

В российском представительстве компании Mercedes обнародовали данные о ценах на обновленный среднеразмерный кроссовер Mercedes-Benz GLE, носивший по старой классификации производителя название M-Class. Ожидается, что в самое ближайшее время дилерские центры начнут принимать предварительные заказы на новинку.

На фоне предшественника, премиальная модель получила освеженный внешний облик, согласующийся с дизайном других современных моделей компании. Кроме того, Mercedes GLE обзавелся новым рулевым колесом, увеличенным в размерах дисплеем информационно-развлекательной системы, словно вынесенным за пределы приборной панели, а также модернизированными двигателями. Для дизельных версий полноприводного внедорожника будет представлена новая автоматическая коробка передач с девятью скоростями.

Mercedes GLE 2016 09.jpg

В базовой версии Mercedes-Benz GLE 250d с 204-сильным дизелем, стоимость немецкого кроссовера для России составит 3.3 млн. рублей. Модификация GLE 350d, оснащенная 249-лошадным мотором предлагается уже по ценам на 490 тысяч рублей дороже. Что касается бензиновых версий, то для вариантов GLE300 и GLE500, оснащенных соответственно 3.5- и 4.7-литровыми двигателями производительностью 249 и 435 «лошадей», цены будут составлять 3.63 млн. и 4.69 млн. рублей соответственно.

Кроме того, состоятельные россияне смогут приобрести и гибридную версию Mercedes-Benz GLE500e с силовой установкой выдающей суммарно 442 лошадиные силы. Естественно, такое авто придется по душе радетелям “зеленого” образа жизни, ведь GLE500e отличается очень низким уровнем вредных выбросов в атмосферу. Цена “экологичного” кроссовера для российских покупателей стартует с отметки в 4.5 млн. рублей.

Mercedes GLE 2016 03.jpg

Привезет производитель в Россию и флагманские версии от AMG – GLE 63 и GLE 63S, использующие 5.5-литровые моторы мощностью 557 и 585 лошадиных сил соответственно. Цены на них будут составлять 6.69 млн. и 7.34 млн. рублей соответственно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме