Mercedes-Benz GLS может дебютировать в Лос-Анджелесе Allroader.ru

Mercedes-Benz GLS может дебютировать в Лос-Анджелесе

В Западной прессе появилась информация о том, что новый внедорожник Mercedes-Benz GLS, представляющий собой рестайлинговый вариант флагманского Mercedes-Benz GL, будет продемонстрирован миру в ноябре этого года в стенах автосалона в Лос-Анджелесе.

В настоящее время модель активно тестируется производителем и неоднократно появлялась в нашей рубрике X-Files, однако сегодня поступили фотографии новинки с минимальным количеством камуфлирующей оклейки. В целом, объем изменений окажется стандартным для фейслифтинга и предусматривает обновление передней и частично задней части кузова, использование светодиодной оптики и ряд других перемен, делающих экстерьер схожим с седаном Mercedes-Benz S-Class.

Mercedes-Benz GLS 2016 02

Нововведения в салоне должны свестись к обновлению материалов отделки, а также появлению мультимедийной системы COMMAND с новыми возможностями управления различными функциями автомобиля, которая уже устанавливается на топовые седаны бренда.

Из изменений в техническом плане ожидается, что внедорожник унаследует действующие силовые агрегаты, которые пройдут модернизацию с целью повышения производительности и экономичности. Кроме того, GLS 2016 обзаведется новой автоматической девятиступенчатой коробкой передач, которая придет на смену семискоростной трансмиссии.

Mercedes-Benz GLS 2016 03

В продаже Mercedes-Benz GLS должен появиться в первой половине 2016 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме