Фейслифтинговый Mercedes-Benz ML сфотографирован без камуфляжа Allroader.ru

Фейслифтинговый Mercedes-Benz ML сфотографирован без камуфляжа

Благодаря удачливому и внимательному читателю британского издания Autocar мы можем довольно подробно рассмотреть фейслифтинговую версию люксового кроссовера Mercedes-Benz ML, который, по выходу на рынок, может быть переименован в GLE (в соответствии с недавними слухами о глобальном изменении наименований в линейке MB). Официальная презентация новинки состоится в Детройте в январе 2015 года.

Автомобиль был замечен во время фотосессии для собственной рекламной кампании, и, соответственно, совершенно лишен какого-либо камуфляжа. Как и ожидалось ранее, что также было подтверждено предыдущими шпионскими фото, рестайлинговый Mercedes ML (GLE) унаследует некоторые дизайнерские находки, примененные в представленном весной в Пекине концепте Concept Coupe, и особенно это заметно в носовой части где большое рельефное лого производителя венчает новую фальшрадиаторную решетку с тремя хромированными горизонтальными перекладинами. Ниже мы видим новые зоны воздухозабора.

MercedesMLspies-02

Среди прочих явных внешних отличий нынешнего фейслифтинга от текущей модели, выпущенной в 2011 году, стоит отметить новую головную оптику, выполненную в едином стиле с фарами новых поколений S-Класса и C-Класса. В задней части рука дизайнеров коснулась нижней кромки багажника, которая стала более выступающей, также добавлена нескромная отделка бампера хромом.

В салоне же, скорее всего, производитель поработал над совершенствованием качества отделки, шумоизоляции и техническим оснащением, словом, над всем тем что делает ML по-настоящему роскошным кроссовером. Будет доступна фирменная система управления функциями автомобиля Command последнего поколения с сенсорным контроллером на центральной консоли.

Текущие варианты силовых агрегатов перейдут и в фейслифтинговую модель, правда, с небольшими усовершенствованиями в области расхода топлива и выбросов CO2. Ожидается также появление гибридной силовой установки. По слухам, нынешняя трансмиссия 7G Tronic может уступить место прогрессивному 9-ступенчатому варианту.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме