Mercedes G63 AMG – “Зеленый Монстр” замечен на воле Allroader.ru

Mercedes G63 AMG – “Зеленый Монстр” замечен на воле

Как мы успели убедиться на примере концепта Enter G-Force и уже ставшего серийным невероятного G63 AMG 6×6, инженеры Mercedes-Benz, несмотря на всю выдержанную статность и репутацию марки, любят иногда удариться в радикальный экстрим. И вот перед нами очередной представитель такого “периода творчества” штутгарцев – прозванный “Зеленым Монстром” огромный G63 AMG.

Фактически, “Зеленый Монстр” – это четырехколесная версия того самого G63 AMG 6×6. Внедорожник отличается широченными крыльями. агрессивным обвесом, обновленными боковыми юбками и модифицированным задним бампером.

Mercedes G63 AMG 4x4 Green Monster 02 Mercedes G63 AMG 4x4 Green Monster 03

На передней кромке крыши, под камуфляжной оклейкой, можно разглядеть очертания дополнительных фонарей. Также модель может похвастать увеличенным дорожным просветом и пятиспицевыми легкосплавными дисками, обутыми во внедорожную резину.

Скорее всего, под капотом этого “Монстра” будет скрываться 5.5-литровый V8 с двумя турбинами, развивающий 544 л.с. мощности и 760 Нм крутящего момента, которые будут посылаться на обе оси с помощью семиступенчатой автоматической коробкой передач.

Mercedes G63 AMG 4x4 Green Monster 04

Пока никаких официальных заявлений о судьбе новинки сделано не было, но по слухам, брутальный внедорожник будет выпущен на рынок в начале следующего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…