В Европе дилеры начали принимать заказы на Mercedes GLA Allroader.ru

В Европе дилеры начали принимать заказы на Mercedes GLA

В европейских дилерских центрах компании Mercedes начался процесс приема заявок от покупателей на приобретение кроссовера GLA, являющегося наиболее доступным из всего семейства производителя.

Автомобиль предлагается в трех комплектациях и с двумя опциональными пакетами «ночной» и «эксклюзивный». В базовой комплектации машина с передним приводом и силовым агрегатом мощностью 156 лошадиных сил предлагается по цене в 29 тысяч 300 евро. Желающие получить авто с более мощным 211-сильным бензиновым двигателем должны будут заплатить 35 тысяч 280 евро. Традиционная система полного привода 4MATIC обойдется клиентам еще в 2 тысячи 200 евро.

Mercedes-Benz GLA 2014 05.jpg

Поклонников дизельных двигателей должна заинтересовать версия с 2,2-литровым агрегатом мощностью 136 лошадиных сил. Подобный двигатель в комбинации с передним приводом расходует в смешанном режиме не больше 4,3 литра. Стоимость такой версии составляет 32 тысячи 130 евро, а в варианте с полным приводом она увеличивается до 36 тысяч 500 евро.

Существует и более мощная версия этого же дизельного двигателя, обладающая за счет иных настроек мощностью в 170 лошадок. Стоимость такого автомобиля составляет 37 тысяч евро, плюс стандартные 2 тысячи 200 евро за систему полного привода.

До первых покупателей немецкий кроссовер доберется в марте будущего года, тогда же начнутся продажи GLA и в нашей стране.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…