Цена обновленного Mercedes GLA озвучена официально Allroader.ru

Цена обновленного Mercedes GLA озвучена официально

Всего несколько дней назад компания Mercedes-Benz представила миру в Детройте обновленный вариант своего самого маленького кроссовера GLA-Класса 2018 года, теперь же производитель решил обнародовать стоимость автомобиля для европейского рынка.

Итак, стало известно, что в Германии модель будет доступна со всеми типами силовых агрегатов дорестайлинговой версии. Начальная цена GLA 2018 составит 28 940 евро (или, если пересчитать в рубли, 1 830 000 рублей), в то время как самый доступный из дизельных вариантов Mercedes GLA (109-сильный 1.5-литровый мотор) оценивается на 3 тысячи евро дороже. Самая дорогостоящая версия GLA 45 AMG будет продаваться на немецком рынке за 56 850 евро (или около 3.6 миллиона рублей по текущему курсу).

Mercedes_GLA_2018-21

А вот для Великобритании немецкий производитель предложит более скромный перечень доступных силовых агрегатов. В частности, в Англии не будет дизеля самого малого объема. Начальный ценник автомобиля, доступного в трех комплектациях, составит в 25 880 фунтов стерлингов. Предложат британцам и опциональные пакеты Premium и Premium Plus с более продвинутым техническим оснащением. Стоимость первого из них с адаптивной светодиодной оптикой, системой помощи при парковке и спутниковой навигацией, составляет 1 700 фунтов.

Mercedes_GLA_2018-04

Самый дорогой вариант Mercedes GLA на британском рынке будет продаваться за 53 135 фунтов. Такие деньги просят за специальную версию кроссовера GLA 45 AMG в исполнении Yellow Night, отличающимся желтыми акцентами в оформлении экстерьера и интерьера, а также рядом незначительных доработок, направленных на подчеркивание индивидуальности автомобиля.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…