Усовершенствованные тормозные колодки: колодки MEYLE Platinum удовлетворяют самым высоким требованиям и более экологичны Allroader.ru

Усовершенствованные тормозные колодки: колодки MEYLE Platinum удовлетворяют самым высоким требованиям и более экологичны

  • Тесты подтверждают: тормозные колодки MEYLE выдерживают экстремальные нагрузки даже при использовании в более тяжелых автомобилях представительского класса и микроавтобусах.
  • Состав материала фрикционной накладки не содержит тяжелых металлов и снижает вредное воздействие на окружающую среду, которое происходит в результате истирания тормозных колодок.
  • Новый состав материала фрикционной накладки обеспечивает оптимальный комфорт вождения и эффективность торможения.

Гамбург, 30 сентябрь 2014 г. В настоящее время компания Wulf Gaertner Autoparts AG производит тормозные колодки с фрикционными накладками из нового материала. Принимая во внимание меняющиеся требования, которые предъявляют автопроизводители к современным тормозным системам для автомобилей представительского класса и микроавтобусов, специалисты гамбургской компании разработали тормозные колодки MEYLE Platinum, обеспечивающие великолепный комфорт и отличные характеристики. Колодки MEYLE Platinum продемонстрировали свои преимущества в ходе многочисленных испытаний в режиме реального времени. При изготовлении тормозных колодок MEYLE Platinum нового поколения, как и в предыдущих моделях, не используется медь и другие тяжелые металлы, что позволяет снизить вредное воздействие на окружающую среду в результате износа колодок.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG производит широкий ассортимент запасных частей MEYLE для тормозной системы, включая тормозные шланги, тормозные диски, комплекты тормозных колодок для дисковых и барабанных тормозов, главные и рабочие тормозные цилиндры. Парк автомобилей постоянно меняется, а вместе с ним — требования к компонентам, критически важным для обеспечения безопасности. Именно поэтому специалисты компании Wulf Gaertner Autoparts AG постоянно пересматривают продукцию MEYLE в соответствии с высочайшими стандартами качества и определяют потенциал для дальнейшего усовершенствования.

Так, например, состав фрикционных накладок тормозных колодок MEYLE был разработан заново в соответствии с требованиями автопроизводителей к современным тормозным системам для автомобилей представительского класса и микроавтобусов. Всесторонние испытания тормозных колодок MEYLE на профессиональных полигонах показали выдающиеся характеристики торможения и высокий коэффициент трения. Чтобы посмотреть видео с результатами испытаний, перейдите по ссылке: https://www.youtube.com/user/MEYLETV

Новые тормозные колодки MEYLE Platinum оснащены демпфером, установленным на опорной пластине колодки. Демпферы снижают вибрацию и предотвращают скрип тормозов. Новые колодки MEYLE Platinum, как и их предшественники, не содержат меди и других примесей тяжелых металлов, что обеспечивает снижение уровня выбросов вредных веществ в окружающую среду в результате истирания тормозов.

Технические специалисты смогут найти полезные рекомендации по снятию и установке тормозных колодок в новом видеоролике «Механики MEYLE» («The MEYLE Mechanics») на YouTube-канале «MEYLE TV». Помимо множества полезных советов, посвященных тормозным колодкам, в сюжете объясняются преимущества керамической пасты перед медной, применяемой для смазывания тормозных механизмов.

Посмотреть видео можно по адресу: http://youtu.be/p9VQGsH4lEs

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *