Кроссовер MG CS вновь замечен на тестах в Китае Allroader.ru

Кроссовер MG CS вновь замечен на тестах в Китае

Сегодня китайские отраслевые медиа выложили в Сеть новые шпионские фото с тестов готовящегося к выходу кроссовера MG CS. Судя по снимкам, работа над кроссовером практически завершена, а значит, производитель представит новинку уже в апреле в рамках Пекинского автосалона 2014 с планируемым выводом на рынок в сентябре по цене 120 – 160 тысяч юаней ($19 000 – 26 000).

mg-cs-china-3-660x441

Кроме того, появилась новая информация и о линейке двигателей MG CS, в которую войдут не только ожидавшиеся ранее 135-сильный бензиновый турбо-агрегат рабочим объемом 1.5 л. и 2.0 турбо 204 л.с, спаренные с 6-ступенчатым DCT, но и разработанные в партнерстве с General Motors моторы объемом 1.3 и 1.4 л. турбо, а также, 1.5-литровый атмосферник.

mg-cs-china-2-660x456

Атмосферные двигатели 1.3 и 1.5 л. будут устанавливаться на начальные комплектации MG CS. Для этих двигателей производитель предложит 5-ступенчатую механику и 4-скоростной автомат. Что же касается турбобензиновых моторов 1.4 и 1.5 л., то они будут работать в паре с 6-ступенчатой МКПП и 6-ст АКПП Типтроник.

Что же касается флагманского 2.0-литрового двигателя с коробкой DCT, то от этого варианта производитель, похоже, отказался. В любом случае, вся имеющаяся на сегодняшний день информация о силовых агрегатах кроссовера CS пока не имеет официального подтверждения.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…