MINI Countryman Park Lane представили в Женеве Allroader.ru

MINI Countryman Park Lane представили в Женеве

Одной из новинок Женевсого автосалона стал компактный городской кроссовер MINI Countryman в специальной версии Park Lane, отличающейся измененной внешностью.

Производитель позиционирует разработку как премиальное исполнение базового MINI Countryman. Внешность авто выделяется новым “оригинальным” цветом кузова «серый металлик», соседствующим с красными полосами на капоте, крыше и бортах. Дополняется облик колесными дисками на 18 дюймов и пластиковой защитой колесных арок с нижней частью кузова, которая оттенена серебристыми накладками на порогах.

MINI Countryman Park Lane 02 MINI Countryman Park Lane 03

В оформлении интерьера активно используются серебристые элементы отделки, присутствующие на передней и приборной панели, а также внутренних дверных панелях. Кроме того, на порогах появились накладки с надписью Park Lane. В отделке активно используются элементы, имитирующие карбон.

Планируется, что Countryman Park Lane будет предлагаться покупателям с четырьмя вариантами двигателей и системой подключаемого полного привода. Мощность бензиновых моторов составляет 122 и 190 лошадиных сил, а дизельные двигатели предлагают отдачу 112 и 143 «лошади».

MINI Countryman Park Lane 04 MINI Countryman Park Lane 05

Планируется, что в продаже кроссовер появится в середине нынешнего года. Объемы производства специальной версии и ее стоимость пока производителем не называются.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…