Mitsubishi везет в Москву четыре новинки Allroader.ru

Mitsubishi везет в Москву четыре новинки

Японская компания Mitsubishi, которая в последнее время делает ставку на автомобили класса SUV, готовит для Московского автомобильного салона четыре премьеры, в том числе два новых концепта.

Из уже существующих образцов, в России будет представлен гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV (на фото) и обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero. Компактный Mitsubishi Outlander PHEV предлагается с бензиновым 134-сильным двигателем объемом 2.0 литра и двумя электрическими моторами, каждый из которых выдает мощность по 80 лошадиных сил. Данная модель уже более полугода продается на европейском рынке и в ряде стран пользуется хорошей популярностью, в частности в Голландии.

Рестайлинговая версия легендарного Mitsubishi Pajero недавно была запущена в продажу на внутреннем японском рынке. Машина сохранила техническую составляющую, но получила обновленную внешность, интерьер салона и расширенный набор доступного оборудования.

Увидят россияне и представленные в ноябре прошлого года в Токио концептуальные Mitsubishi XR-PHEV и GC-PHEV. Ожидается, что на основе первой модели позднее появятся серийные варианты компактных кроссоверов Mitsubishi Outlander и Mitsubishi ASX очередного поколения, а вторая модель станет основой для нового Mitsubishi Pajero.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *