Английские Mitsubishi ASX получили новый дизель Allroader.ru

Английские Mitsubishi ASX получили новый дизель

Японский производитель Mitsubishi специально для британского рынка подготовил несколько обновленный вариант компактного кроссовера Mitsubishi ASX.

Модель претерпела незначительные изменения и внешне ее можно отличить только по измененным колесным аркам, которые стали более подчеркнуты, а также новым колесным дискам размером 18 дюймов с двумя вариантами рисунка.

Никаких изменений в оформлении салона кроссовера не произошло. Единственное отличие заключается в том, что на ASX в базовой комплектации теперь устанавливается многофункциональный руль с кожаной отделкой. Зато под капотом авто мотористы японского бренда нашли место новому турбодизелю объемом 1.6 литра, развивающему мощность 112 лошадиных сил.

Данный двигатель работает только в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией. Привод кроссовера – передний, опционально расширяемый до полного. В Mitsubishi отмечают, что новый силовой агрегат обеспечивает низкий расход топлива в сддочетании с очень небольшими выбросами CO2 – 119 г/км.

Как отразятся нововведения на цене автомобиля – не сообщается. В России же начальная стоимость Mitsubishi ASX составляет 889 тысяч рублей, при этом кроссовер оснащается только бензиновыми силовыми агрегатами объемом от 1.6 до 2.0 литров в пределах 117-150 лошадиных сил.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…