Обновленный Mitsubishi ASX 2016 везут в Лос-Анджелес Allroader.ru

Обновленный Mitsubishi ASX 2016 везут в Лос-Анджелес

Японский автопроизводитель Mitsubishi назначил дату презентации своих новинок, которая состоится в рамках Лос-Анджелесского автошоу 2015. Так, компания пообещала, что 18 ноября мы станем свидетелями целых двух “мировых премьер”. К анонсу Mitsubishi приложила своеобразный пригласительный билет, в дизайне которого “спрятаны” расплывчатые очертания обоих дебютантов.

Судя по изображению, одним из автомобилей является компактный кроссовер, а из представителей этого класса на очередь к “пластическому хирургу” стоит только компактный Mitsubishi ASX. Известно, что следующее поколение этой модели унаследует черты концептуального eX Concept, представленного на автошоу в Токио на прошлой неделе. В свою очередь, силуэт кроссовера на фото гораздо ближе к текущему Mitsubishi ASX, поэтому версия показа рестайлинговой машины – приоритетная.

Что же касается второго автомобиля, то это, скорее всего, обновленный городской хэтчбек B-класса Mitsubishi Mirage. Пока что сам производитель держит в тайне свои новинки, поэтому нам остается подождать пару недель и увидеть их воочию на “подмостках” Лос-Анджелесского автошоу.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме