Россиянам предложили Mitsubishi ASX Suriken Allroader.ru

Россиянам предложили Mitsubishi ASX Suriken

На российском рынке в продаже появилась ограниченная по объемам выпуска специальная версия компактного японского кроссовера Mitsubishi ASX Suriken.

В целом, внесенные изменения оказались незначительными и затронули лишь визуальное оформление модели. Автомобиль стал обладателем дополнительных накладок на обоих бамперах, получил тонкие защитные накладки черного цвета на колесных арках, а также новые легкосплавные колесные диски размером 18 дюймов. Никаких изменений в салоне и составе технической начинки ASX не произошло.

Mitsubishi ASX Suriken 02

Известно, что лимитированная версия авто выпускается только на основе комплектации Instyle. При этом кроссовер предлагается как с 1.8-литровым 140-сильным двигателем и системой переднего привода, так и в полноприводном варианте с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 150 лошадиных сил. Единственная доступная трансмиссия в обоих случаях – вариаторная.

На фоне стандартных версий кроссовера, Mitsubishi ASX Suriken обойдется на 30 тысяч рублей дороже. Таким образом, цена ASX Suriken с 1.8-литровым мотором составляет 1 миллион 70 тысяч рублей, а более мощного варианта авто 1 миллион 200 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…