Mitsubishi L200 нового поколения покажут в Москве Allroader.ru

Mitsubishi L200 нового поколения покажут в Москве

Японский пикап Mitsubishi L200 2015 впервые был продемонстрирован еще во второй половине прошлого года, однако в нашей стране первый показ машины состоится только сейчас. 26 Августа в рамках специализированной московской выставки Moscow Off-road Show 2015 пройдет российская премьера машины, занимающей одно из лидирующих мест по продажам в своем сегменте.

На фоне предшественника пикап отличается не только существенно пересмотренной внешностью, отличающейся плавными и спортивными линиями, но и полной технической переработкой. L200 2015 получил новые силовые агрегаты, доработанную трансмиссию, новые настройки ходовой части, улучшенную шумоизоляцию, увеличенный объем салона, лучшую эргономику и расширенный состав оборудования.

Mitsubishi L200 2015 02

Какие комплектации пикапа будут предложены на российском рынке, пока не известно. В других странах купить Mitsubishi L200 2015 можно со 128-сильным бензиновым 2.4-литровым мотором или несколькими дизельными двигателями объемом 2.4 или 2.5 литра. Их производительность варьируется в пределах 128 – 181 лошадиной силы. Набор доступных коробок передач представлен не только «механикой» на пять и шесть скоростей, но и пятиступенчатым «автоматом».

В Российском подразделении бренда выразили уверенность, что новинка придется по нраву отечественным покупателям и будет пользоваться достаточным спросом. Цена L200 в новом кузове еще не названа. Для сравнения, нынешняя версия пикапа продается по цене от 1 059 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…