Англичанам предложили Mitsubishi L200 Challenger Allroader.ru

Англичанам предложили Mitsubishi L200 Challenger

В продажу на британском рынке поступила новая специальная версия пикапа Mitsubishi L200 Challenger, предлагающая расширенный состав оборудования и несколько измененную внешность. Уточним, что обновлению подверглось уходящее поколение пикапа, а не новый L200 2015.

Внешне пикап отличается от стандартной версии наличием тонировки на стеклах, адаптивной оптикой и колесными дисками диаметром 17 дюймов. Техническое оснащение L200 Challenger включает в себя датчики дождя, систему круиз-контроля, мультимедийный комплекс с поддержкой возможностей Bluetooth, кондиционер и ряд других систем, а внутреннее убранство может похвастать кожаной отделкой руля и кресел.

L200 Challenger 02 L200 Challenger 03

Единственный доступный для японского пикапа дизельный двигатель с турбиной имеет объем 2.5 литра и мощность 175 лошадиных сил при 400 Нм максимального крутящего момента. Передача тяги на обе оси пикапа осуществляется посредством безальтернативной механической коробки передач с пятью скоростями.

Автомобиль уже предлагается покупателям на территории Великобритании, при этом минимальная цена пикапа составляет 16 тысяч 500 британских фунтов, что равняется примерно 25 700 долларов.

L200 Challenger 04 L200 Challenger 05

Представители японского производителя отмечают, что Mitsubishi L200 Challenger является уникальным предложением в сегменте пикапов, исходя из соотношения стоимости и уровня оснащения.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…