Весь модельный ряд Mitsubishi в “Нико Центр” Allroader.ru

Весь модельный ряд Mitsubishi в “Нико Центр”

на правах рекламы

Официальный дилерский центр японского производителя Mitsubishi “Нико Центр Киев” является одним из лидирующих на украинском рынке партнеров Mitsubishi и предлагает клиентам весь европейский модельный ряд компании, включая супер-популярный седан Lancer, обновленный компактный кроссовер ASX, рестайлинговую версию SUV Outlander, рамный внедорожник Pajero Sport нового поколения, практичный пикап L200 и инновационный городской электромобиль i-MiEV.

Легендарное японское качество Mitsubishi дополняется самыми высокими стандартами сервиса, принятыми в “Нико Центр”. Выбирая свой новый автомобиль Mitsubishi в “Нико Центр”, покупатель получает самое выгодное на рынке ценовое предложение, комплексную консультацию специалистов дилерского центра, которая прояснит все вопросы, связанные не только с покупкой, но и с дальнейшей эксплуатацией ТС, а также, получит возможность воспользоваться специальными кредитными программами или Trade-in.

Кроме того, прямо в дилерском центре покупатель сможет выбрать самый подходящий для него страховой пакет, выгодно отличающийся быстрым процессом урегулирования убытков и выплатой страхового взноса в течение двух недель.

Отдельным направлением в работе “Нико Центр” являются корпоративные продажи. Программа лояльности включает в себя дополнительные скидки и эксклюзивные услуги для постоянных клиентов, полный цикл услуг по обслуживанию и ремонту автомобильного парка клиента на базе собственного сервис-центра с кузовным и покрасочным цехами.

“Нико Центр Киев” – это продажа Митсубиси Лансер, Аутлендер и Паджеро Спорт на самых привлекательных условиях и с первоклассным сервисным обслуживанием!

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *