Mitsubishi Outlander вскоре обновится – первые фото Allroader.ru

Mitsubishi Outlander вскоре обновится – первые фото

Европейским фотошпионам удалось поймать в свои объективы фейслифтинговую версию Mitsubishi Outlander. Пока что дизайн кроссовера скрыт камуфляжной оклейкой, однако понятно, что японские дизайнеры постараются немножко освежить внешность Outlander за счет модификации “лицевой” части и “кормы”.

Сложно определить какие именно элементы подверглись переработке, но бампер и решетка радиатора определенно поменяются. Не исключено, что во многом стиль рестайлингового кроссовера будет повторять облик недавно представленного в Париже концепта Outlander PHEV Concept S.

Mitsubishi Outlander 2016 02

Что касается линейки двигателей, то текущие бензиновые четырехцилиндровые агрегаты объемом 2.0 и 2.4 литра, вместе с 3.0-литровым V6, в полном составе “перекочуют” и в обновленную модель.

Если верить вице-президенту Североамериканского подразделения Mitsubishi Motors Дону Сверингену, то фейслифтинговый Outlander 2016 появится на горизонте уже до конца текущего года.

Mitsubishi Outlander 2016 03

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…