Обновленный Mitsubishi Outlander покажут в Нью-Йорке Allroader.ru

Обновленный Mitsubishi Outlander покажут в Нью-Йорке

В рамках автомобильного салона в Нью-Йорке в апреле нынешнего года японская компания Mitsubishi продемонстрирует обновленный вариант кроссовера Mitsubishi Outlander. Основные изменения будут связаны с внешностью модели.

В основе дизайнерских нововведений лягут разработки, реализованные в концептуальном варианте Mitsubishi Outlander PHEV Concept S (на фото), который был продемонстрирован осенью прошлого года. Наиболее заметным элементом экстерьера станет Х-образный стиль передней части кузова и более тонкие фары.

Серьезный объем изменений планируется и в оформлении интерьера салона, где все внутреннее убранство будет выведено на более современный уровень. Несколько расширится и состав доступного оборудования.

Подробностей о технических характеристиках обновленной версии кроссовера пока нет. Ожидается, что в движение кроссовер будет приводиться с использованием бензиновых моторов объемом 2.0 и 2.4 литра. Естественно, покупателям продолжат предлагать и гибридную модификацию Outlander PHEV, оснащенную 2.2-литровым двигателем и электрическим мотором.

Планируется, что в дилерских центрах продажи обновленной версии Outlander 2016 начнутся нынешним летом. Цены на автомобиль будут объявлены во время презентации или несколько позже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…