Мобил 1 придет к каждому автомобилисту через сеть сертифицированных Центров Обслуживания Allroader.ru

Мобил 1 придет к каждому автомобилисту через сеть сертифицированных Центров Обслуживания

на правах рекламы

Абсолютно все автолюбители знают марку масел Мобил 1. Своим постоянным высоким качеством, благотворным влиянием на узлы и агрегаты автомобиля и вкладом в снижение износа и частоты поломок эти синтетические американские масла полностью оправдывают свою отнюдь не низкую цену.

И вот, заработав лояльность автомобилистов по всему миру, Мобил 1 переходит на новый уровень. Теперь компания будет контролировать не только качество своего продукта, но и качество услуг тех, кто его заливает в ваш автомобиль, создавая таким образом единую цепочку буквально от лаборатории до каждого конкретного двигателя или коробки передач.

Что это же это значит? Программа получила название “Мобил 1 Центры” и объединяет десятки тысяч автосервисов и мастерских в глобальном масштабе планеты. Все эти организации представляют собой не просто хороший автосервис, а работающую по единым корпоративным стандартам систему обслуживания. Качество, профессионализм и безопасность – вот три кита, на которых основывается вся концепция Центров Мобил 1.

Важно знать, что все сотрудники сети Центров – постоянные участники программ повышения квалификации головной корпорации Эксон Мобил, таким образом, каждый посетитель Центра может быть уверен на 100% в том, что он получит тут лучшее обслуживание чем где бы то ни было.

Более того, важнейшим аспектом работы каждого Центра сети Мобил 1 является повышение грамотности автомобилистов в вопросах ухода за автомобилем и выбора наиболее подходящего масла в каждом конкретном случая и для каждого двигателя.

 

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *