Рестайлинговый Nissan Juke впервые замечен на тестах Allroader.ru

Рестайлинговый Nissan Juke впервые замечен на тестах

Впервые фотошпионам удалось заснять тестируемый образец фейслифтингового Nissan Juke – бестселлера японского автопроизводителя в сегменте мини-кроссоверов. Как видно на фото, кроссовер сохранит свой знаменитый фанковый дизайн.

2092101523614709801

Да, дизайнеры Nissan продолжают делать ставку на эксцентричный стиль автомобиля, к которому просто нельзя относиться равнодушно – его можно либо полюбить, либо возненавидеть. Оставили дизайнеры и огромные круглые головные фары, а вот решетка радиатора и передний бампер подвергнутся изменению. Глядя на фото сбоку каких-либо нововведений в профиле автомобиля не наблюдается. В задней же части будут освежены задние огни и бампер. Небольшим изменениям подвергнутся и легкосплавные колесные диски. Салон же автомобиля, как ожидается, останется в точности прежним.

311662215117810610

Под капотом фейслифтингового Nissan Juke мы увидим 1.2-литровый турбированный двигатель DIG-T от Nissan Qashqai 2014, который выдает мощность до 115 л.с. и крутящий момент 190 Нм. Данный агрегат придет на смену 1.6-литровому атмосфернику, используемому в текущей модели. Скорее всего, мы сможем увидеть фейслифтинг Juke уже в сентябре на Парижском автосалоне 2014.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…