Шустрый Juke показали в Женеве Allroader.ru

Шустрый Juke показали в Женеве

В рамках женевского автомобильного салона японская компания Nissan представила обновленный компактный кроссовер Nissan Juke, являющийся одним из наиболее популярных на рынке. Модель вызвала неподдельный интерес публики, но еще больше внимания оказалось привлечено к разработке спортивного отделения Nismo японского производителя, которое представило вариант Nissan Juke Nismo RS, отличающийся великолепными скоростными данными. При этом машина не только добавила в мощи, но и стала выглядеть еще более спортивно и привлекательно.

Nissan Juke Nismo RS 01 Nissan Juke Nismo RS 02

В первую очередь мотористы компании повысили за счет ряда технических усовершенствований мощность турбированного 1,6-литрового силового агрегата до 218 лошадиных сил (ранее предлагалось только 200 «лошадок»). Одновременно увеличился до 280 м и крутящий момент. Версия с передним приводом станет обладателем усовершенствованных передних тормозов с повышенной эффективностью, а также системой вентиляции для тормозов задней оси. Дополнительно механический дифференциал повышенного трения, а также измененные настройки ходовой части, ориентированные на более динамичный стиль вождения. Изменилась и системы выпуска отработанных газов, обеспечивающая «лучшее» звучание.

Nissan Juke Nismo RS 04

Изменений в салоне практически нет, и они свелись к установке спортивных кресел. Предлагают специалисты Nismo и несколько дополнительных опций в части технического оснащения, например, систему кругового обзора или контроля «мертвых» пространств, а также оптику с ксеноном.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…