Концепт Nissan Kicks обновился Allroader.ru

Концепт Nissan Kicks обновился

Японский автогигант Nissan опубликовал изображение концептуального компактного кроссовера Nissan Kicks, изначально показанного публике еще в прошлом году во время ежегодного автомобильного салона в бразильском Сан-Паулу.

На фоне первого варианта авто, новинка отличается формой обоих бамперов, новыми колесными дисками размером 19 дюймов и измененной аэрографией на кузове, разработанной специалистами бразильского подразделения компании Nissan. Авторы проекта отмечают, что стилистика изображений навеяна зажигательным латиноамериканским танцем cамба.

Nissan Kicks 2015 02

Модель рассматривается, в первую очередь, с расчетом на бразильский рынок, поэтому, скорее всего, машина будет оснащаться двухтопливным мотором объемом 1.6 литра, способном работать не только на бензине, но и на спирте, при этом, его мощность меняется в зависимости от вида используемого топлива. Официально эта информация пока не подтверждена.

Nissan Kicks 2015 03

Никакой информации о возможных сроках появления Nissan Kiks в серии и его технических характеристиках не поступало. Нет никакой информации и о возможных изменениях в салоне на фоне первого образца машины.

Total
0
Shares
1 comments
  1. Карлос Гон говорил, что в период кризиса надо запускать на рынок новую модель… Даешь Kicks в России!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…