Первое изображение нового Nissan Murano Allroader.ru

Первое изображение нового Nissan Murano

Популярный автомобильный портал Carscoops опубликовал изображения, показывающие как может выглядеть японский кроссовер Nissan Murano нового поколения, который будет продемонстрирован в нынешнем году на одном из автосалонов. Внешний облик автомобиля впитал в себя дизайнерские решения, реализованные в концепте Nissan Resonance, продемонстрированном в Детройте в январе 2013-го года. В результате должна появиться яркая, запоминающаяся модель автомобиля повышенной проходимости, способная собрать на себе взгляды окружающих.

Известно, что базой для кроссовера послужит платформа, которая в настоящее время используется на моделях внедорожника Nissan Pathfinder и седана Nissan Maxima. За создание крутящего момента будет отвечать шестицилиндровый 3,5-литровый двигатель с V-образным расположением цилиндров, способный обеспечить мощность в районе 300 лошадиных сил. Не исключена возможность создания в будущем и гибридной модификации автомобиля, которая будут отличаться повышенной экономичностью.

В салоне будут использованы наиболее современные и качественные материалы, а управление вспомогательными системами будет осуществляться через информационно-развлекательную систему NissanConnect. Появятся и многочисленные электронные помощники, обеспечивающие повышенное удобство и безопасность движения.

Технические характеристики модели, а также дата и место официальной презентации представителями компании производителя держатся в строжайшем секрете. В компании рассчитывают, что им удастся во время премьеры создать фурор, сравнимый с появлением первого поколения автомобиля.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме