Новое видео Nissan Navara 2015 – презентация в среду Allroader.ru

Новое видео Nissan Navara 2015 – презентация в среду

Японский автопроизводитель Nissan продолжает подогревать интерес публики к своему детищу – новому поколению пикапа Nissan Navara 2015 – в преддверии завтрашней официальной презентации. Мы уже успели познакомиться с салоном Navara 2015, а теперь маркетологи компании выложили очередное промо-видео, в котором Nissan решил сделать акцент на ключевых дизайнерских “фишках” экстерьера, нашедших применение в этой новой глобальной модели.

Так, японские дизайнеры решили сохранить общие коренастые черты Navara с большими мускулистыми колесными арками, но придали пикапу более стремительный облик с помощью более острого угла завала лобового стекла и струящейся вдоль капота, огибающей колесные арки линии, восходящей к задним окнам. Борта пикапа стали более рельефными, что в паре со спортивным профилем капота привносит в имидж Navara некоторую долю агрессивности.

Также, автомобиль обзавелся новой головной оптикой с интегрированными бумерангообразными светодиодными ДХО. Как ранее заявлял глава продуктовой линейки Nissan Энди Палмер, габариты нового поколения Navara 2015 останутся практически без изменений по сравнению с уходящей моделью (5 125 – 5 296 мм в зависимости от типа кабины).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме