Nissan NP300 Navara в деталях Allroader.ru

Nissan NP300 Navara в деталях

Представители компании Nissan обнародовали детальную информацию о пикапе Nissan NP300 Navara для европейского рынка. Планируется, что в продаже легкий грузовик появится уже в ближайшее время.

Новинка получила независимую заднюю подвеску, обеспечивающую, при сохранении проходимости, максимальный комфорт в движении. Единственный силовой агрегат на дизтопливе объемом 2.3 литра доступен на выбор с мощностю в 160 или 190 лошадиных сил и на фоне предшественника обеспечивает сниженный на четверть расход топлива. Полноприводное шасси получает крутящий момент от механической коробки передач или семидиапазонного «автомата».

Для повышения показателей проходимости используется механическая блокировка дифференциалов и ряд дополнительных электронных помощников. Пикап будет поставляться на европейский рынок в версиях с двойной или полуторной кабиной, при этом представители производителя отмечают, что по уровню отделки и комфорта в салоне грузовик не будет уступать кроссоверам.

Производство NP300 Navara будет налажено на заводе Nissan в Испании. Цену новинки назовут ближе к началу продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…