Nissan везет в Женеву “премиальные” Qashqai и X-Trail Allroader.ru

Nissan везет в Женеву “премиальные” Qashqai и X-Trail

Компания Nissan планирует презентовать в Женеве две концептуальные версии кроссоверов Qashqai и X-Trail, объединенных названием Premium Concept.

Пока производитель раскрыл информацию о внешности моделей и оформлении салона. Исходя из названия, можно не сомневаться, что паркетники получили по-настоящему роскошное исполнение с дорогостоящей отделкой. Ожидается, что решение о выпуске концептов ограниченной серией руководство Nissan примет по результатам официального показа.

Nissan_Qashqai_Qashqai_01

Кроссовер Nissan Qashqai станет обладателем серого кузова, где основной цвет соседствуюет с медными вставками, получит оригинальные 20-дюймовые диски, дополнительный карбоновый обвес и дополнительные накладки на порогах. В салоне концепта можно будет увидеть белую замшу, контрастные вставки, отделку передней панели черненым хромом и другие изыски.

Nissan_Qashqai_X-Trail_01

Более крупный SUV Nissan X-Trail имеет основным цветом кузова белый, дополненный крышей и капотом из углепластика. Кроме того, дизайнеры добавили золотисто-медных акцентов. В салоне автомобиля все дышит изысканностью, предлагая сочетание нескольких оттенков высококачественной кожи, в том числе, с поверхностью под мрамор. В качестве элементов декора используется углепластик и хромированные вставки.

Никаких подробностей об уровне технического оснащения моделей и силовых агрегатах представители бренда пока не раскрывают.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *