Nissan Qashqai 2014 получил российские цены Allroader.ru

Nissan Qashqai 2014 получил российские цены

Российское представительство японской компании Nissan объявило о ценах на второе поколение популярного кроссовера Nissan Qashqai 2014, продажи которого начнутся в нашей стране в ближайшее время.

Для отечественного рынка модель будет предлагаться с тремя вариантами силовых агрегатов: бензиновых двигателей объемом 1.2 и 2.0 литра, а также 1.6-литрового «дизеля». Двухлитровый двигатель использовался и на первом поколении авто. Агрегат обладает мощностью в 141 лошадиную силу и имеет крутящий момент 196 Нм. При установке на полноприводный вариант авто с вариаторной трансмиссией мотор обеспечивает расход топлива на уровне 7.3 литра в смешанном режиме. Остальные двигатели ранее были недоступны для россиян. Бензиновый 1.2-литровый мотор обладает мощностью в 115 лошадиных сил.

Nissan Qashqai 2014 тест драйв 20.jpg

Одной из главных особенностей нового Nissan Qashqai является большое разнообразие комплектаций, включающее в себя сразу шесть вариантов. В начальном оснащении модель обойдется покупателям в 848 тысяч рублей. В более продвинутых комплектациях автомобиль предлагается с раздельным климат-контролем, датчиками дождя, обогревом лобового стекла, кожаной отделкой рулевого колеса и рычага коробки передач, 17-дюймовыми дисками, камерой заднего вида с выводом информации на цветной 7-дюймовый дисплей мультимедийной системы и другие опции.

Nissan Qashqai 2014 тест драйв 21.jpg

В максимальном оснащении стоимость японского кроссовера в дилерских центрах будет составлять 1 миллион 127 тысяч рублей. Стоит отметить, что на фоне предшественника модель стала значительно дороже, так как раньше цена машины начиналась с отметки в 789 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…