Nissan Rogue 2017 года пошел в продажу Allroader.ru

Nissan Rogue 2017 года пошел в продажу

На рынке Соединенных Штатов стартовали продажи обновленной версии кроссовера Nissan Rogue 2017, известного в России и Европе под именем Nissan X-Trail. Кроссовер следующего модельного года предложили американцам в трех вариантах комплектации.

Напомним, что автомобиль получил пересмотренную носовую часть кузова, перешел на использование светодиодной оптики, обзавелся несколькими новыми вариантами цветов окраски и оригинальными колесными дисками.

Nissan Rogue 2017 Nissan Rogue 2017

Значительные изменения произошли и в салоне кроссовера, где появилась новая передняя панель, центральная консоль и рулевое колесо. Изменилось в лучшую сторону и качество материалов отделки. Кроме того, Nissan Rogue после обновления получил еще больше современных систем безопасности, включая интеллектуальный круиз-контроль, систему предотвращения наезда на пешеходов и так далее.

Если раньше модель в США была доступна только со 170-сильным 2.5-литровым двигателем, то теперь в продаже появится и «гибрид» на основе 2.0-литрового бензинового агрегата и электромотора. Суммарная производительность гибридной силовой установки составляет 176 «лошадей».

Nissan Rogue 2017 Nissan Rogue 2017

Начальный ценник Nissan Rogue 2017 в комплектации S составляет 23 800 долларов. Желающим приобрести автомобиль с полным приводом придется доплатить 1 350 долларов. Гибридная версия окажется доступна покупателям несколько позже, поэтому цены на нее еще не объявлены.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…