Nissan готовит новый концепт кроссовера Allroader.ru

Nissan готовит новый концепт кроссовера

Японский автогигант Nissan показал первое промо-изображение нового концептуального кроссовера, официальная презентация которого состоится уже через неделю на международном автосалоне в немецком Франкфурте.

Анонс новинки был чрезвычайно лаконичным, в котором автомобиль был описан как “инновационный продолжатель традиции пионеров сегмента кроссоверов Juke, Qashqai и X-Trail”. Причем, если вдруг случится так, что автомобиль пойдет в серию, ему уготовано “поднять взятую планку еще выше”.

В целом, кроссовер на картинке является компиляцией фирменного стиля современных моделей Nissan (в особенности Murano) и выделяется обилием острых граней и бумерангообразными светодиодными ДХО. Кстати, судя по высокому расположению последних, можно предположить, что перед нами предвестник второго поколения Juke, но не будем гадать, ведь уже на следующей неделе Франкфуртский автосалон 2015 расставит все точки над “i”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…