Nissan Terrano 2014 снова засветился в Москве Allroader.ru

Nissan Terrano 2014 снова засветился в Москве

Не секрет, что российские автолюбители с нетерпением ожидают появления в нашей стране нового кроссовера Nissan Terrano 2014, обещающего стать не меньшим хитом чем успевший стать легендарным бюджетным внедорожникам Renault Duster, на базе которого “японец”, собственно, и создан.

Nissan Terrano 2014 03 Nissan Terrano 2014 02

Сегодня читатель форума Terrano-club поделился новыми фотографиями кроссовера Terrano 2014, снятыми на территории московского завода Автофрамос, который в настоящее время занимается сборкой дорестайлингового Duster. Судя по фото, кроссовер будет опционально оснащаться мультимедиа-навигационной системой и камерой заднего вида, облегчающей парковку.

Nissan Terrano 2014 04

Несмотря на идентичность платформы, силовых агрегатов, трансмиссий и многих кузовных деталей Terrano и Duster, японский автопроизводитель позиционирует свою версию кроссовера как предложение более высокого класса, и именно поэтому снабдит новинку современными электронными системами с поддержкой мультимедиа и подключения различных гаджетов, а также, улучшит качество отделки салона автомобиля.

Скорее всего, производитель уже в ближайшее время объявит о дате запуска Nissan Terrano 2014 на рынке России, доступных комплектациях и цене кроссовера.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме