Новый Nissan Titan появится через год Allroader.ru

Новый Nissan Titan появится через год

Японская компания Nissan объявила о дате презентации нового поколения пикапа Nissan Titan, которая состоится в начале следующего года во время автомобильного показ в Детройте. Ранее ожидалось, что презентация автомобиля состоится только в 2016-м году.

Никакой информации о будущем внешнем облике модели и ее техническом оснащении пока не имеется. Известно, что новое поколение Titan получит возможность нести однорядную кабину и новые двигатели. Нынешнее поколение имеет только двойную и полуторную кабину. В их числе окажется дизельный двигатель компании Cummins объемом 5.0 литров, а также новый шестицилиндровый V-образный бензиновый агрегат.

Нынешнее поколение японского пикапа оснащается бензиновым V-образным 8-цилиндровым агрегатом мощностью 317 лошадиных сил и автоматической пятискоростной коробкой передач. В зависимости от комплектации машина может иметь кожаный салон и отделку рулевого колеса, мощную аудиосистему с функцией Bluetooth, систему динамической стабилизации и другие опции.

Не исключено, что новое поколение Nissan Titan не только изменится внешне, но и получит современные электронные помощники, набирающие популярность в последнее время.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме