Гусеничная “Тройка” Nissan ворвалась на шоу в Чикаго Allroader.ru
Winter Warriors

Гусеничная “Тройка” Nissan ворвалась на шоу в Чикаго

Одним из самых неординарных дебютов на обычно скучном Чикагском автошоу стала презентация японским автогигантом Nissan тройки кроссоверов, поставленных на гусеницы вместо колес. Каждый из этих концептов создан на базе вполне серийного автомобиля, но получил, кроме гусениц и насыщеной матовой красной расцветки приставку Winter Warrior к названию (“Зимний Воин”).

Winter Warriors

Итак, в бесстрашные “войны зимы” японцы “мобилизовали” Nissan Pathfinder, Murano и Rogue, известный в России как Nissan X-Trail. За доработку кроссоверов отвечает компания American Track Truck, гусеницы чьего производства и красуются на месте традиционных колес. Для установки гусениц пришлось модифицировать подвеску и колесные арки.

Winter Warriors

Кроме того, кроссоверы серии Nissan Winter Warriors получили пакет оригинальных аксессуаров Nissan, таких как багажники на крыше, всесезонные коврики в салоне и отбойники на заднем бампере. Но, конечно, эти мелочи не идут ни в какое сравнение с новыми возможностями машин на снегу. Ниссан превратил обычные городские кроссоверы в настоящих монстров-первопроходцев снежной целины, и, похоже, даже лесная чаща покорится таким богатырям.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме