Концепт Nissan X-Tremer покажут в Токио Allroader.ru

Концепт Nissan X-Tremer покажут в Токио

Японская компания Nissan планирует показать в рамках автосалона в Токио, который пройдет во второй декаде января, концепт X-Tremer, на котором будут отработаны элементы тюнинг-пакета для серийных кроссоверов Nissan X-Trail.

Основными отличиями новинки от базового образца станет применение нового бампера с измененными противотуманными фарами, расширенными арками и применением специальных защитных накладок в нижней части кузова. Крыша и зеркала бокового обзора будут выполнены в черном цвете, а задняя оптика окажется затемнена. Обновится и рисунок колесных дисков.

Ожидается, что тогда же японские специалисты продемонстрируют дополнительный обвес и для электромобиля Nissan Leaf, который получит обновленные бампер с применением светодиодных фар. В числе новинок окажется и «резвая» версия компактного хэтчбека Nissan March, разработку которого провели специалисты спортивного отделения Nissan (Nismo). Автомобиль будет оснащаться 1,5-литровым двигателем мощностью 116 лошадиных сил и измененными настройками рулевого управления и подвески.

Появится и Nissan GTR в гоночной версии, над которым также трудились инженеры Nismo. Можно будет посмотреть и на гибридную версию спортивного ZEOD RC, которой предстоит в будущем году дебютировать в гонках «24 Ле-Мана».
Будут и другие новинки. В целом экспозиция компании Nissan ожидает стать одной из наиболее представительных и интересных.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…