Очередной тизер нового Toyota Tacoma Allroader.ru

Очередной тизер нового Toyota Tacoma

До премьеры нового поколения пикапа Toyota Tacoma остается все меньше времени и японский производитель продолжает демонстрировать новые изображения модели. Если раньше общественности был предложен задний левый угол кузова, то теперь на новом тизере есть возможность оценить фрагмент передней части машины.

Представленное изображение позволяет понять, что новый Toyota Tacoma станет обладателем весьма внушительной внешности с массивной радиаторной решеткой, новой оптикой со светодиодными секциями ходовых огней, круглыми противотуманными фарами в хромированной окантовке и выступающей защитой нижней части бампера. В целом, пикап новой генерации явно имеет много общего с внедорожником Toyota 4Runner, представленным в прошлом году.

Напомним, что презентация японского автомобиля пройдет в Детройте в январе наступающего 2015 года. На сегодняшний день вся техническая информация об автомобиле держится производителем в секрете. Скорее всего, Toyota Tacoma получит новый набор силовых агрегатов и существенно расширенный перечень оборудования в салоне.

В руководстве Toyota рассчитывают, что новый пикап сможет составить достойную конкуренцию на американском рынке местным моделям Chevrolet Colorado и GMC Canyon.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме