Автосигнализации Pandora – ваша безопасность и комфорт Allroader.ru

Автосигнализации Pandora – ваша безопасность и комфорт

на правах рекламы

Вне зависимости от предпочтений в области марок, типов кузовов и численности “табуна” под капотом, каждому автолюбителю приходится сталкиваться с проблемой защиты своего автомобиля от угона. Если раньше противоугонные системы состояли из различных блокираторов руля и “секреток”, которые нередко осложняли жизнь самому автовладельцу, то цифровой век привнес в эту индустрию не только удобство использования и повышенную безопасность, но и комфорт и функции, о которых ранее и помыслить было сложно.

Пионером отечественной индустрии разработки и производства автомобильных сигнализаций и электронных противоугонных средств по праву считается компания Pandora (каталог на http://www.e-katalog.ru/list/40/pandora/ ). Начав свой путь к успеху в далеком 2004 году, сегодня сигнализации, иммобилайзеры, датчики и системы слежения Pandora являются самым совершенным отечественным продуктом в этом секторе, составляя сербезную конкуренцию зарубежным аналогам.

Своими главными ориентирами и критериями Pandora считает качество выпускаемой продукции, нетривиальный подход к решению самых сложных задач, функциональность оборудования и, конечно же, доступную для каждого автовладельца цену. В настоящее время самой совершенной разработкой компании, настоящим сплавом многолетнего опыта и современной технологической базы, является комплекс Pandora DXL 5000. Его отличительными особенностями, наряду с многоуровневой защитой и удобством управления, стала широчайшая функциональность (удаленный запуск двигателя, запирание/открывание дверей, поиск на парковке и т.п.).

Автосигнализации Pandora – это самые современные технологии на страже Вашего автомобиля.

 

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *